SITE LOGO
Суббота, 20 Апр 2024, 5:18 PM
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Важно! » Болталочка » Проблемы...... :) (Мы будем обсуждать проблемы каждой!)
Проблемы...... :)
l1z@Дата: Четверг, 18 Янв 2007, 5:01 PM | Сообщение # 16
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
я иногда пытаюсь так сделать но просто не могу наверно трусиха !!кстати тож люблю виталика до поросячьего визга sad

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
ГермионаДата: Четверг, 18 Янв 2007, 7:10 PM | Сообщение # 17
Группа: Юзверь
Сообщений: 208
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня другая маляж история...причем их две...но в обеих я разочаровалась в пацанах.....на всю свою небольшую жизнь....сейчас самое идиотское состояние....хочеться реавльно умереть....по школе хожу одна, единственные спутники жизни-это классный журнал и мобильник.....пацан который нравится внимания не обращает, ещё говорит что нравлюсь я ему на 65%....сволочь...подруги-предательницы.....они собачки другой девки,и не имеют своего мнения....и ещё обижаются на меня...в школе все 6 уроков по 40 минут МОЛЧУ!!! потому что даже поговорить нескем!! все насмехаются, все сплетничают за глазами, все за глаза делают......остаются только 4 деффки с паралельного класса...там меня многие любят....пацан меня один любит, но он некрасивый и тупой до ужаса.....но это не те истории....мне хотя бы с этими проблемамми справится....помогите советом реальным плиз.... cry

з.ы. извините что так расписала


...Хоть говорил ты "люблю",
Взгляд говорил мне "прощай"...
 
xtcДата: Четверг, 18 Янв 2007, 7:18 PM | Сообщение # 18
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Гермиона, предательницы из-за того что собачки у других?? м дя,больше всего ненавижу таких. а та девка она нормfльная?или тоже моральный урод?
насчет школы не парься.у нас 7 по 40 =)
а ты не хочешь найти подруг среди своих одноклассниц других??? может те более интересные люди,порой ты просто их не замечаешь.
на парня забей,нельзя на них зацикливаться.а то либо комплекс будет, либо станешь? мягко говоря? дурной. (если каждый раз будешь только о них и думать)
и вообще,выше нос! ты на высоте! если кто-то насмехается - ответь.ты что хуже их? ответь так, чтоб им стыдно стало=) (ты скажи что те говорят, мож в личкe накатать-я те такие фразочки подкину ;-) )
так что не отчаивайся,покажи всем, что тебе пофигу кто что думает, пусть они подавятся своим мнением=))тем боее, я так понимаю, ты хорошо учишься,тогда тем более тебя уважают. просто завидуют=))прикинь сидят в туалете и думают что стать такой как ты.... уууу.... им за всю жизнь не поднять свой уровень IQ =)))))))


==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo
 
ГермионаДата: Четверг, 18 Янв 2007, 7:29 PM | Сообщение # 19
Группа: Юзверь
Сообщений: 208
Репутация: 8
Статус: Offline
xtc, спасибо за реальный совет..=))

...Хоть говорил ты "люблю",
Взгляд говорил мне "прощай"...
 
Kydriashk@Дата: Четверг, 18 Янв 2007, 9:20 PM | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 690
Репутация: 9
Статус: Offline
xtc, ты знаешь это прям как Сарычев..,который не считается ни с чьим мнением.........,и что из этого??Один в классе никто с ним не дружит.............

Если хочешь- кричи,...ни чего не изменишь,....
можно просто понять.......
 
xtcДата: Пятница, 19 Янв 2007, 3:35 PM | Сообщение # 21
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Kydriachk@, вообще-то я не говорила что не надо считаться с мнением других, я сказала что в данном случае надо показать что ей пох что они там думают.много ли придурков на свете.
героя нашего времени помнишь? =)) так вот умная фраза: "без дураков на свете скучно было бы".
действительно.
а сарычев сам себяч так поставил.мож он и не супер крутой, но мог бы вести себя по-другому.впрочем,знать его не довелось.но всё же...


==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo
 
l1z@Дата: Суббота, 20 Янв 2007, 1:39 PM | Сообщение # 22
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
я никак не могу понять вы вообще между собой дружите или тихо друг друга ненавидим со стороны нормальным классом кажетесь dry

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
xtcДата: Суббота, 20 Янв 2007, 3:25 PM | Сообщение # 23
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
l1z@, не знаю как тебе это объяснить=)наш класс внутри делится на несколько групп.и парни и девчонки. в принципе все общаются друг с другом. иногда если что-то серьезно мы даже объединяемся.но так чтоб дружно ходить в кино по выходным, или говорит о сплоченности класса - не-е-е-е-т! =)

==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo
 
l1z@Дата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:25 PM | Сообщение # 24
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
да у нас примерно тоже самое кстати у вас пацаны вообще какието............ wink мне кажется они вообще отдельным классом учатся среди них один нормалльный был антон девяткин и то ушел............

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
xtcДата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:29 PM | Сообщение # 25
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
l1z@, какие? хоссподи гавари не стесняйся=)у нас все и так знают какие они ........... =)))))))))
антон да.. потеря канешн,интересная была персона...зато он щаз нормально учитса уже хоть знает чего от жизни хочет..


==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo
 
l1z@Дата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:35 PM | Сообщение # 26
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
отмороженые!!!!!!!!!! такиеже как и наши антон прикольный чел !!!!!с ним общатся интероесно кстати пример того самого мега охренительного человека wink

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
xtcДата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:38 PM | Сообщение # 27
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
l1z@, гы,ваще я имела ввиду внешность... ну да ладно, антон у нас с любой стороны мега-супер-пупер =))
ха,а мне кажется мы так думаем потому что уже 8 лет с ними учимся..каждый день одно и то же=) а другим может кто-то покажется симпотичным и прикольным. например. от артура полшколы тащется!а я не понимаю чё в нем такого. не мой тип вообще=\\\


==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo
 
l1z@Дата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:40 PM | Сообщение # 28
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
мне он макаку напоминает простите за откровенность ))))))))))) такой удот !!!!мне нормальные нравятся а не выпендрежные

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
xtcДата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:45 PM | Сообщение # 29
Группа: Юзверь
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
l1z@, хыхы,да уж=)он у нас прям секс-символ... хм... опять же кому что=) а когда я вижу парней у которых штаны болтаются как будто он туда простите...ну вопщем все поняли .... у мя ваще ржач дикий=))))))))))))
так вот мы опять обсуждаем за глаза.... гыгы ну это же парней, значит нам можно=)


==================================
Просто улыбнись, товарищ, жизнь хороша, ты знаешь,
Пусть хуйня и радость поменяются местами,
Пусть тебя пиздят семеро, но ты ведь встанешь,
Пусть попса и насморк заебали, just smile, yo


Сообщение отредактировал xtc - Суббота, 20 Янв 2007, 5:45 PM
 
l1z@Дата: Суббота, 20 Янв 2007, 5:46 PM | Сообщение # 30
Группа: Юзверь
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
это еще както можна понять но все остальные его пьяные выходки я не понимаю .....а потом он это все своей девушке рассказывает bash ну не идиот

обнимите миня и пацелуйте пакрепче в зааад
 
Форум » Важно! » Болталочка » Проблемы...... :) (Мы будем обсуждать проблемы каждой!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz