SITE LOGO
Вторник, 23 Апр 2024, 4:55 PM
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОН+ОНА » О Любви » Маячки расставания.......
Маячки расставания.......
Kydriashk@Дата: Суббота, 03 Фев 2007, 6:39 PM | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 690
Репутация: 9
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------

У каждой пары бывают периоды сложностей и недопонимания. Но бываю моменты, когда ты чувствуешь, что расставание не за горами. Думаю, для каждого человека есть какие-то свои признаки этого. Попробую привести некоторые примеры так называемых "маячков расставания", по которым, как мне кажется можно понять, что все не здорово и вы на грани расставания. Итак:
1) ваш партнер в последнее время стал агрессивный по отношению к вам и, как правило, без видимой на то причины
2) ваш партнер часто уходит от серьезных тем и еще большую сложность представляет возможность поговорить с ним "по душам"
3) ваш партнер избегает секса с вами и всего того, что может спровоцировать его на секс с вами
4) ваш партнер частенько отлучается "по делам" непонятного происхождения, а на ваши расспросы по этому поводу дает абсолютно невразумительные объяснения
5) ваш партнер стал заметно более критичнен, придирчив и раздражителен по отношению к вам
6) ваш партнер стал чаще обращать свое внимание на противоположный пол
7) ваш партнер все реже обращает внимание на то, как вы выглядите, особенно если вы выглядите действительно хорошо. А если и замечает, то, как правило, ваш отличный внешний вид вызывает только приступы беспочвенной ревности и раздражения
8) ваш партнер старается избегать слишком частого общения с вами
9) Если у вас имеются дети, ваш партнер даже может заметно к ним охладевать
10) ваш партнер чаще говорит, употребляя местоимение "Я", чем "мы".

Возможно вам есть что добавить. Милости прошу! Давайте обсудим.


Если хочешь- кричи,...ни чего не изменишь,....
можно просто понять.......
 
miss_MartaДата: Понедельник, 03 Дек 2007, 7:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Юзверь
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kydriashk@)
10) ваш партнер чаще говорит, употребляя местоимение "Я", чем "мы".

Я например всегда так говорю!

Quote (Kydriashk@)
5) ваш партнер стал заметно более критичнен, придирчив и раздражителен по отношению к вам

Я всегда такая,куда деваться....

Бред это все. У каждой пары свои отношение и всех чесать под один гребень........ wacko

 
Форум » ОН+ОНА » О Любви » Маячки расставания.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz