SITE LOGO
Вторник, 16 Апр 2024, 9:34 PM
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОН+ОНА » Девичник » Самая незабываемая ночь..
Самая незабываемая ночь..
†•°PaZZitiVe-Girl°•†Дата: Пятница, 05 Янв 2007, 3:40 AM | Сообщение # 16
Группа: Юзверь
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Kydriachk@, вывод: лучхе не напиваЦЦо=))) . Особенно в этом году-нужно дать отпор свинье=)))
 
Kydriashk@Дата: Пятница, 05 Янв 2007, 10:24 AM | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 690
Репутация: 9
Статус: Offline
†•°PaZZitiVe-Girl°•†, да лучше не напиваться,тока у мя теперь парень есть и он следит за мной))

Если хочешь- кричи,...ни чего не изменишь,....
можно просто понять.......
 
ГермионаДата: Вторник, 16 Янв 2007, 6:57 PM | Сообщение # 18
Группа: Юзверь
Сообщений: 208
Репутация: 8
Статус: Offline
моя самая незабываемая ночь была с воскресенья на понедельник, когда воскресным вечером мне сказали что мне олег предложит гулять...всю ночь я не спала думала что ответь хоть это и тупо но это самая незабываемая ночь.... smile

...Хоть говорил ты "люблю",
Взгляд говорил мне "прощай"...
 
х_MoZzZaИka_xДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 2:51 PM | Сообщение # 19
Модер
Группа: Модер
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Случилась этим летом история такая) В общем, познакомилась с парнем по и-нету, вечером с подругой пошли с ним гулять...Долго гуляли..потом кое-как ушли домой.. И вот я сижу дома и что-то мне скучно стало, написала ему смску, чтоб фильмы принёс мне посмотреть(а дома в эту ночь у меня никого не было). А у него не где было их помотреть..и вот он с двумя его друзьями попросил у меня их посмотреть. Я быстрей подруге звоню, чтоб ко мне шла) страшновато всё-таки ж было) парни-то не маленькие) Ну вот они пришли, друзья его пришли с большущей бутылкой пива....В общем под утро они взяли и уснули все) Потом я того парня разбудила, сказала чтоб шли уже, т.к. у меня скоро должны были прийти..И вот он кое-как своих прилично выпивших друзей увел, а им нужно было через час на работу)) хаха не знаю как в таком состоянии они работали))))

Возврата нет. Ни для кого. Никуда.
 
ИдиотДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 5:11 PM | Сообщение # 20
Группа: Юзверь
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Пац талом

Добавлено (09 Сен 2007, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
Жесть) Мля я просто плакал) Вот у вас ночи cry smile

 
х_MoZzZaИka_xДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 5:21 PM | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модер
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Идиот, плакай ф старонке

Возврата нет. Ни для кого. Никуда.
 
х_MoZzZaИka_xДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 9:12 PM | Сообщение # 22
Модер
Группа: Модер
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Kydriashk@, да уж веселая...)) особенно наверно для тех парней которым на работу нужно было)) гг

Возврата нет. Ни для кого. Никуда.
 
ИдиотДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 10:52 PM | Сообщение # 23
Группа: Юзверь
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (х_MoZzZaИka_x)
Идиот, плакай ф старонке

Неее, я хачу тут)

Добавлено (09 Сен 2007, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
В общем пошёл с другом кататься. мол-то сё ща знакомая придёт после др, на такси привезут... помню он про неё рассказывал, мол ей 30 лет и тд... В общем приехала она, побазарили, пошли в беседку около школы 218, там ещё сидели две 8-цы с собакой... Базарили, тискали собаку потом они ушли и мы опять остались втроём. Та говорит ей бы выпаить чего, ну и заодно салфетки в магазе влажные купить чтобы руки не воняли от собаки. Ну купили коньяк какой-то с соком (время ещё мало было, где-то 0.25)
потом увидела что мы с скейтом, спросил научим ли кататься, ответ был конечно положительный. Пошли к ней домой, ждали её около подъезда долго, типо передивалась. Захотелось реально ссать, а где? Ну вот друг сказал я ща около окон пойду пассу. Ссал так что как из шланга лили, в общем оч грмоко)Как пассал я тож захотел, но меня бабка из окна спалила и наорала... пришлось идти к гаражам) А ждали её где-то минут 15-20)
Када вышла она, пошли её катать, держали за руки а она ехала, ржала и падала. Когда доехали до перекрёстка с улицей вишнеквсого с костяковой там купили ещё коньяка с кока-колой(ккк) и пошли в парк. Там сели на скамеечку и начили квасить коньяк размером уже побольше. Када пол коньяка уже не было - ей позвонила знакомая и долго с ней разговаривала, в это время друг ушёл к пруду(там есть пруд).
Я к нему подошёл а он сидит на бардёре и капает слюнями, я тада поржал над ним. Он сказал что ему реально дало, а мне как ваще по балде - нефига, ну я теряться не стал: подошёл ещё 3 больших глотка сделал и ККК запил... Подхожу к другу, тот уже никакой а мне всё равно пох! Я тада на себя обиделся и ещё раз дернул такой же порцией
Потом к нему сел, и как ДАЛО... начался писец, я такой ему говорю: Ща бы тапки снять. - зачем? - смотри. Разбегаюсь и со всей дурью падаю пластом на землю с глухим стуком и начинаем ржать... Та такая начала кричать в трубку: ТУТ ЧЕЛОВЕК УПАЛ! СИЛЬНО УПАЛ, Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ! ну там поржали сели допивать на скамейку и тут мне ещё больше дало...
Я разлил оставшеесю ККК, которая около меня была, в песок взади меня, упал в неё своим балахоном и с собой остальных утащил за скамейку... подошёл какой-то гастор, поднял нас, я постебался над ним, потом она его прогнала мол тут интим... Вроде помню мужики окло пруда в трусах бегали- я так над ними ха-ха ловил... Када уже реально стало холодно попёрлись обратно. Тут мне говорят пойдём к тебе, а у меня как раз дома никого не было, только когда уходили, а это было 11 часов вечера брат был дома но он должен был уехать к себе домой, так как ему надо было рано на работу. Я радостно: Да без проблем, только за коньяком сбегаю.
Я там бегал по всему райну даже к остановкам подходил. Потом всё-таки в тот где покупали прибежал там закупился и пошёл... Подхожу домой и что, вы думаете, я вижу? стоит машина брата! Я как на стрём подсел, думаю бля, 3.14здец, что там твориться, что будет... Подхожу к подъезду открываю дверь и они мне на встречу. Я дух перевёл и спрашиваю: чё там было. Ну мне говорят... Бля, у тебя там брат спит в твоей комнтае) На кухне посидели и тд)
Решили пойти с этим тяжелым пакетом в ту же беседку... ну так и так... Приходим, она - никакая чуть другу волосы не вырвала, называла меня придурком ну и тд потом ушла домой... Мы ахуевшие лежали как бомжы на скамейках, где-то часов 5 было, светало потихоньку. Потом Друг решил знакомых встретить, которые бухие ошивались рядом в районе неподалеку).... Я уже пошти нихера не понмю, но помнил одно: то что мне нужно забрать питание на 4 семьи!)
Встретили этих отморзков, помню меня спросили две вещи: Ты скейтер, а оле научился делать? Ну ты то хоть писю погрел? Постебались и разошлись... Друг решил пойти к своей знакомой, ну недалеко около того самого магазина коньяка) Я такой уже чуть ли не на асфальте лежу с этим пакетом) ждал может минут 10, чуть не заснул забил и пополёлся домой) Сцуко дружбан меня догнал, вместе домой пошли... Приходим, этот засранец сразу спать, а мне за питанием идти и жрать 3.14здец как охота... Думаю мож брата разбудить... Ну бужу его: Пидорас ебаный просыпайся! ТЫ вместо меня за питанием пойдёшь! - Сколько времени? - пол седьмого. - У меня сегодня тест-драйф... - Какой тест драйф?! Просыпайся гад! Ну я оставил его, решил пожрать себе сделать. Поставил воду и ушёл полежать немного, а то совсем не таво. Бляяяяяя... Я проснулся через час, а в квартире воняло, как у зубного врача - выкипела вся вода и соль... как я хотел спать... В общем реально устал, трясся от голода и недосыпа, бля, а так и не трахнули её)

 
ГермионаДата: Четверг, 31 Янв 2008, 5:46 PM | Сообщение # 24
Группа: Юзверь
Сообщений: 208
Репутация: 8
Статус: Offline
Гость, достал...

...Хоть говорил ты "люблю",
Взгляд говорил мне "прощай"...
 
asprvoi2jaДата: Понедельник, 10 Окт 2016, 7:18 PM | Сообщение # 25
Группа: Гость





http://augmentinonline.trade/ - augmentin no prescription http://amoxicillin-500-mg.cricket/ - purchase amoxicillin 500 mg http://allopurinol-300-mg.gdn/ - allopurinol 300 mg tablet
 
Форум » ОН+ОНА » Девичник » Самая незабываемая ночь..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz